Современные, стильные, яркие и прочные дневные ходовые огни в металлическом корпусе DRL 76 и DRL 77

Яркие ходовые огни будут незаменимыми помощниками для любого автомобиля. Эта деталь играет очень важную роль, так как их использование помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге, как в светлое, так и в темное время суток. За счет их применения, резко уменьшается количество ДТП, как на трассе, так и в городских условиях.

Дневные ходовые огни купить можно на нашем сайте по привлекательным ценам от оригинальных производителей. Вашему вниманию представлены модели самых разных характеристик, форм, размеров и цветов. Необычайно стильные, современные и мощные DRL-76 и DRL-77 выделяются среди других и набирают все большую популярность среди автолюбителей.

Дневные ходовые огни в металлическом корпусе выполнены с необычным дизайном, который прекрасно смотрится в фарах любой машины и подчеркивает ее индивидуальный стиль. Теперь вы будете заметны не только для водителей, но и для пешеходов, а дорожное полотно станет освещено гораздо ярче, чем при включении обычных галогенных дхо.

Drl 76 обладают непревзойденной яркостью, которой удалось добиться благодаря диодам HP мощностью 6вт. В сумме они выдают световой поток насыщенностью 850 КД, этого вполне достаточно, чтобы справится с задачей, не создавая лишних сложностей и не мешая работоспособности аккумулятора и генератора. Материал надежно защищает их от любых механических повреждений и не позволяет лампе выйти из строя из-за возможных перепадов электричества или температуры.

Drl 77 также сделаны из металла и обладают схожими параметрами эффективности и долговечности. В них используются светодиоды модели SMD5630, все 40 штук, установленные в фаре, потребляют всего 8вт, а светят с яркостью в 800 КД. Нагреваются они несильно, но служат сверхнадежно. Теперь вы можете быть уверены в безопасности в ходе любой поездки. Оба фонаря выполнены в черном цвете, идеально подходящий для каждого вида транспорта. Водонепроницаемость и хорошая отвод тепла – все это значительно продлевает срок их службы, надолго обеспечивая потрясающим светом и уникальной видимостью вашу автомашину.

Установить и подключить диодные огоньки очень просто, за счет крепления, полностью идентичного предыдущим аналогам. Крепкий двухсторонний скотч поможет правильно прикрепить их к бамперу вашего авто. Приобретая лучшие дхо в нашем интернет-магазине, вы можете быть абсолютно уверены в своем выборе. Качество и максимально возможный срок их эксплуатации гарантированны фирмой-производителем.

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:

Категории

Новости

  • 12.08.2022

    Светодиодные автомобильные лампы DLed 3S с оттенками света: 3000k, 4300k, 5000k, 8000k, 10000k

    Выпущены новейшие светодиодные лампы с использованием новых качественных led, таких как CREE XM-L2, но это не основное преимущество этих ламп. Особенность новых автомобильных светодиодных ламп серии DLed 3S, представляет собой возможность смены оттенка свечения. Для многих людей, из-за привычек или специфичности зрения должно быть приятен один оттенок света, а неудобен другой.

    Светодиодные автомобильные лампы DLed 3S  с оттенками света: 3000k, 4300k, 5000k, 8000k, 10000k

    [подробнее]

  • 11.08.2022

    Специальная светодиодная лента для автомобиля

    Автомобильная светодиодная лента теперь есть и в нашем интернет-магазине. Этот инструмент может украсить собой как салон автомобиля, так и наружные детали, такие как, номерной знак или крышка радиатора. Подсветка багажника или днища машины возможны благодаря герметичности автоленты. Закрепить ее можно на любое место с помощью двустороннего скотча. Регулировка длины путем наращивания или отрезания части ленты - приятный бонус для автовладельца. Вы можете выбрать ленту любого цвета: красного, синего, желтого, зеленого или естественного белого. Особенно популярны ленты-хамелеоны, в которых самостоятельно можно регулировать цвет свечения.

    Специальная светодиодная лента для автомобиля

    [подробнее]

  • 11.08.2022

    Галогенные автомобильные лампы PY21W, P27W, P27/7W, W15W, R5W, R10W, W3W, C10W и другие

    Теперь в нашем интернет-магазине каждый автолюбитель найдет товар себе по душе. Мы дополнили наш и без того насыщенный ассортимент редкими, но востребованными моделями ламп w15w, c10w, t2w. Широкий спектр лампочек с нитью накаливания, который подойдет, как для грузовых, так и легковых автомобилей европейского, японского и корейского производства. Наши модели отвечают всем современным требованиям безопасной эксплуатации и сделаны только из самых качественных высокотехнологичных материалов, что обеспечивает их продолжительный срок службы и надежность. Лампа p27/7w вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по самым выгодным ценам. Теперь появилось много новых галогенных лампочек py21w, r10w и других дефицитных моделей.

    Галогенные автомобильные лампы PY21W, P27W, P27/7W, W15W, R5W, R10W, W3W, C10W и другие

    [подробнее]

  • 11.08.2022

    Новые дневные ходовые огни DLED DRL URAL 1 Белый,Черный ХРОМ в Москве

    Изделия торговой марки DLED отличаются качеством, они не похожи на оборудование других брендов. Производятся огни из алюминия, который сохраняет свои структурные качества при температурных воздействиях. Материал характеризуется прочностью, стойкостью, долговечностью.

    Новые дневные ходовые огни DLED DRL URAL 1 Белый,Черный ХРОМ в Москве

    [подробнее]

  • 10.08.2022

    Светодиоды на велосипед Monkey Light

    В нашем магазине теперь вы можете приобрести светодиоды на велосипед. Подсветка Monkey Light из 32 мощнейших диодов – идеальный вариант создания необычного и привлекающего внимания стиля. Представляет собой плату с возможностью регулировки не только режимов свечения, но и цвета и яркости. Устройство надежно герметизировано и защищено от попадания влаги, поэтому использовать можно его даже в дождливую погоду. Установить и закрепить его прямо на спицах колеса можно самостоятельно при помощи хомутов и прокладок, идущих в комплекте с инструкцией пользователя.

    Светодиоды на велосипед Monkey Light

    [подробнее]

Выбор валюты

Login

ВходРегистрация