Светодиоды на велосипед Monkey Light

Светодиоды на велосипед – это идеальное решение, с помощью них вы не только создаете свой уникальный стиль, но и делаете его заметным на дороге, что немало важно для безопасности. Вашему вниманию предлагаем отличный способ украшения двухколесного друга без использования каких-либо сложных приспособлений. В нашем магазине появились яркие и мощные диоды Monkey Light, которые отлично подойдут для этой цели и будут замечательно смотреться практически на любом велотранспорте. Подсветка monkey light представляет собой 32 сверхярких светодиода, расположенных по 16 на каждой ее стороне. Все они надежно герметизированы и защищены от попадания влаги внутрь, так как крепится вся конструкция прямо на велосипедные спицы. Согласно заявлению производителя, diods будут работать одинаково хорошо, как в дождливую погоду, так и в сильную жару. Принцип ее действия заключается в том, что чем быстрее вы едите, примерно на скорости 30км/ч, тем точнее и ярче будет выглядеть светодиодный рисунок. Уже на 15 км/ч вы сможете наблюдать, как меняется внешний облик, создается неповторимая и очень насыщенная картинка. Для любителей спокойной езды предлагается устанавливать 2 и даже 3 платы на одно колесо, тем самым вы значительно увеличите яркость.

светодиоды на велосипед Monkey Light

Каждый владелец велосипеда желает, чтобы именно его средство передвижения отличалось от других и привлекало взгляд. Существует несколько вариантов добиться желаемого результаты, нобольшинство из них могут быть довольно затратными или неэффективными.

Светодиоды на велосипед

В комплект monkey light входит еще держатель блока батарей, 1 крепеж из нержавеющей стали, 5 дополнительных хомутов для закрепления деталей, три прокладки, не дающие модулю съезжать во время поездок и вибраций, наклейки и инструкция пользователя. Приобретая у нас такой комплект, вы получаете абсолютно готовое к эксплуатации устройство, которое нужно только закрепить на колесе и наслаждаться необычными цветовыми вариациями. Подсветка уже запрограммирована на 42 варианта изображений и более 1000 рисунков, сменяющих друг друга в течение всей езды. Вы можете выбрать, сколько цветов будут гореть, менять скорость смены картинок и их контрастность. Установить его удастся на любой велосипед с диаметром колеса от 20’. Весь дополнительный инструментарий и подробное руководство помогут вам осуществить весь процесс подключения и установки самостоятельно. Выбирая такие яркие и надежные LED для своего велика, вы гарантированно становитесь обладателем нестандартного агрегата, способного создать красочные произведения без особых затрат.

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:

Категории

Новости

  • 12.08.2022

    Светодиодные автомобильные лампы DLed 3S с оттенками света: 3000k, 4300k, 5000k, 8000k, 10000k

    Выпущены новейшие светодиодные лампы с использованием новых качественных led, таких как CREE XM-L2, но это не основное преимущество этих ламп. Особенность новых автомобильных светодиодных ламп серии DLed 3S, представляет собой возможность смены оттенка свечения. Для многих людей, из-за привычек или специфичности зрения должно быть приятен один оттенок света, а неудобен другой.

    Светодиодные автомобильные лампы DLed 3S  с оттенками света: 3000k, 4300k, 5000k, 8000k, 10000k

    [подробнее]

  • 11.08.2022

    Специальная светодиодная лента для автомобиля

    Автомобильная светодиодная лента теперь есть и в нашем интернет-магазине. Этот инструмент может украсить собой как салон автомобиля, так и наружные детали, такие как, номерной знак или крышка радиатора. Подсветка багажника или днища машины возможны благодаря герметичности автоленты. Закрепить ее можно на любое место с помощью двустороннего скотча. Регулировка длины путем наращивания или отрезания части ленты - приятный бонус для автовладельца. Вы можете выбрать ленту любого цвета: красного, синего, желтого, зеленого или естественного белого. Особенно популярны ленты-хамелеоны, в которых самостоятельно можно регулировать цвет свечения.

    Специальная светодиодная лента для автомобиля

    [подробнее]

  • 11.08.2022

    Галогенные автомобильные лампы PY21W, P27W, P27/7W, W15W, R5W, R10W, W3W, C10W и другие

    Теперь в нашем интернет-магазине каждый автолюбитель найдет товар себе по душе. Мы дополнили наш и без того насыщенный ассортимент редкими, но востребованными моделями ламп w15w, c10w, t2w. Широкий спектр лампочек с нитью накаливания, который подойдет, как для грузовых, так и легковых автомобилей европейского, японского и корейского производства. Наши модели отвечают всем современным требованиям безопасной эксплуатации и сделаны только из самых качественных высокотехнологичных материалов, что обеспечивает их продолжительный срок службы и надежность. Лампа p27/7w вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по самым выгодным ценам. Теперь появилось много новых галогенных лампочек py21w, r10w и других дефицитных моделей.

    Галогенные автомобильные лампы PY21W, P27W, P27/7W, W15W, R5W, R10W, W3W, C10W и другие

    [подробнее]

  • 11.08.2022

    Новые дневные ходовые огни DLED DRL URAL 1 Белый,Черный ХРОМ в Москве

    Изделия торговой марки DLED отличаются качеством, они не похожи на оборудование других брендов. Производятся огни из алюминия, который сохраняет свои структурные качества при температурных воздействиях. Материал характеризуется прочностью, стойкостью, долговечностью.

    Новые дневные ходовые огни DLED DRL URAL 1 Белый,Черный ХРОМ в Москве

    [подробнее]

  • 10.08.2022

    Светодиоды на велосипед Monkey Light

    В нашем магазине теперь вы можете приобрести светодиоды на велосипед. Подсветка Monkey Light из 32 мощнейших диодов – идеальный вариант создания необычного и привлекающего внимания стиля. Представляет собой плату с возможностью регулировки не только режимов свечения, но и цвета и яркости. Устройство надежно герметизировано и защищено от попадания влаги, поэтому использовать можно его даже в дождливую погоду. Установить и закрепить его прямо на спицах колеса можно самостоятельно при помощи хомутов и прокладок, идущих в комплекте с инструкцией пользователя.

    Светодиоды на велосипед Monkey Light

    [подробнее]

Выбор валюты

Login

ВходРегистрация